> Pfarrteam

Pfarrer Dietmar Schöneich

Pfarrteam


Goldstraße 15  (Michaelas)( (Ha
49832 Freren
Telefon:
Fax:
Mail:
05902-998557
05902-901140
d.schoeneich@bistum-os.de
                      







 






Pater Thomas Vadakkumchery

Pfarrteam

Dorfstraße 6)( (Ha
49832 Suttrup
Telefon:
Mail:
05902-9998515
t.vadakkumchery@bistum-os.de
                     



 






Pater Joshy George

Pfarrteam


Goldstraße 13  (Michaelas)( (Ha
49832 Freren
Handy:
Mail:
0157-57965603
j.george@bistum-os.de
                      





 






Gemeindereferentin Kerstin Silies

Pfarrteam



Hauptstraße 6 (Michaelhaus)  (Michaelas)( (Ha
49832 Beesten
Handy:
Mail:    
0157-52043949
k.silies@bistum-os.de
Schwerpunkt:


Kita-Pastoral
Begleitung Kindergottesdienstkreise
Pastoralrat Beesten

           

 






Gemeindereferentin Nina Hüer

Pfarrteam



Lütkenholter Straße 7
49832 Thuine
Handy:
Mail:    
0170-9848754
h.hueer@bistum-os.de
Schwerpunkt:


Erstkommunionvorbereitung
Taufkatechese
Begleitung Familiengottesdienstkreise





Gemeindereferentin Kathrin Sierp

Pfarrteam


Goldstraße 15Michaelas)( (Ha
49832 Freren
Handy:
Mail:
0151-72915404
k.sierp@bistum-os.de
                     
 




 







Katechetin Anneliese Heymann

Pfarrteam


Hauptstraße 6 (Michaelhaus)
49832 Beesten
Telefon:
Handy
:
Mail:    
05905-304
0171-8919583
a.heymann@bistum-os.de
 
Schwerpunkt: 

Seniorenpastoral




 






Jugendreferentin Marina Feld




Hauptstraße 6)( (Ha
49832 Beesten
Handy:
Mail:
0171-3584539
m.feld@bistum-os.de
                     
 




 






Kirchenmusikerin Rosa-Maria Zimmek

Pfarrteam


Kunkenbecke 5
49832 Thuine
Telefon:
Handy
:
Mail:    
05902-9497969
0151-42471351
rm.zimmek@pfarreiengemeinschaftfreren.de
 
Schwerpunkt: 

Kirchenmusik


Nutzen Sie unseren RSS-Feed Service
(Installieren Sie auf Android "feed+" zum abonnieren)


© Pfarreiengemeinschaft Freren

St. Vitus, Freren / St. Servatius, Beesten / St. Georg, Thuine /
Unbefleckte Empfängnis Mariens Suttrup-Lohe / St. Antonius-Abt, Messingen / St. Andreas, Andervenne
Goldstr. 15; D-49832 Freren; Tel. 05902/314
Letzte Aktualisierung am 22.04.2013.
impressum / disclaimer / datenschutzhinweis /